Gegner der Alemannia

(ohne Anspruch auf Vollständigkeit)

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W
Argentinien Bahamas Belgien Bolivien Brasilien Bulgarien Chile Dänemark England Finnland Frankreich Griechenland Island Israel Italien Japan Kroatien Luxemburg Niederlande Österreich Paraguay Polen Rumänien Russland Schottland Schweden Schweiz Serbien Slowakei Spanien Tschechische Republik Türkei Tunesien Ukraine Ungarn Uruguay USA Vereinigte Arabische Emirate Wales Zypern
Nationalmannschaften Sonstige Mannschaften


(Meisterschaftsgegner in Fettdruck)

A
ALEMANNIA II
ALEMANNIA 1968/69
Blau-Weiß Aachen
Germania Aachen
Kriegsspielgemeinschaft Germania/Viktoria 04 Aachen
Porcetia Aachen
SC Aachen 10
Auswahl SC Aachen 10 / SV Eilendorf
Schwarz-Rot Aachen
Turnierauswahl Schwarz-Rot Aachen
Aachener TV
VfB Aachen 08
VfL 05 / FV 05 Aachen
VfL 05 Aachen/Burtscheider TV
Viktoria 04 Aachen
Westwacht Aachen
Auswahl (RW)TH Aachen
Schülermannschaft Aachen
Auswahl SA Aachen
Auswahl SS Aachen
Wehrmacht Aachen
Bann-Auswahl Aachen
Stadtauswahl Aachen
Kreisauswahl Aachen
Stadt/Kreis Aachen
VfR Aalen
Rot Weiss / LR Ahlen
Rhenania Alsdorf / Schaufenberg
Rot-Weiß Alsdorf
Alsdorfer SV
Auswahl Alsdorfer SV/Victoria Kellersberg
Viktoria Alsdorf
Stadtauswahl Alsdorf
Auswahl Alsdorf/Würselen
BV Altenessen
BV Preußen Altenessen
Altona 93
SV Andernach
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Aschaffenburg
ASA Atsch
Erzgebirge Aue
BC Augsburg
FC Augsburg
Schwaben Augsburg

B
SV Baal
SV Babelsberg 03
SpVgg Baesweiler 09
SV Baesweiler 09
SC Bardenberg
SV Barmbek-Uhlenhorst
(Barmen s. Wuppertal)
KSV Baunatal
KSV Baunatal / FSV Hof
SV Bayenthal
SpVgg Bayreuth
SpVgg Beckum
Jugendsport Begau
Fortuna Beggendorf
Turnierauswahl Beggendorf
VfL Benrath
Kreisauswahl Bergheim
SV Bergisch-Gladbach
Blau-Weiß 90 Berlin
FV 1910 Berlin
Hertha BSC Berlin
Hertha BSC / Dresdner SC
Minerva Berlin
Berliner SV 92
Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
Türkiyemspor Berlin
Union Berlin
Viktoria 89 Berlin
Wacker 04 Berlin
SG Betzdorf
SV Beuel
Arminia Bielefeld
VfB Bielefeld
Viktoria Birkesdorf
Blumenthaler SV
1.FC Bocholt
SuS Bochum
TuS Bochum
VfL Bochum
VfL Bochum II
Borussia Bonn
Bonner FV
Bonner FV Akademische Mannschaft
Kriegsspielgemeinschaft Bonn / Beuel
Luftwaffen SV Bonn
Bonner SC
TuRa Bonn
Wehrmacht Bonn
Kreisauswahl Borken
VfB Bottrop
SC Brachbach 09
SV Brachelen
Auswahl Brachelen
Borussia Brand
Eintracht Braunschweig
SV Breinig
Komet Bremen
Bremer SC
Werder Bremen
Werder Bremen Am.
OSC Bremerhaven 93
SC Brück
BV Buer 07
VfR Bürstadt
Adler Büsbach
Wacker Burghausen

C
SpVgg Cannstadt
(Cassel s. Kassel)
SV Castrop-Rauxel
SC Charlottenburg
Chemnitzer FC
(Cleve s. Kleve)
(Cöln s. Köln)
Energie Cottbus
(Crefeld s. Krefeld)
Cuxhavener SV

D
Sportfreunde Daaden
SV Darmstadt 98
Adler Dellbrück
Preußen Dellbrück
Atlas Delmenhorst
Borussia Derichsweiler
Blau-Gelb Dernau
Germania Dörnigheim
SpV Dohr
FC Dollendorf-Ripsdorf
Bayer Dormagen
Rot-Weiß Dorsten
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund Am.
Dortmunder BV 04
Dortmunder SC 95
Rheinland Dremmen
Dynamo Dresden
FC Düren-Niederau
Düren 03 / Dürener Turnges.
Germania Düren
Schwarz-Weiß 96 / VfJuV Düren
SG Düren 99
Sportfreunde Düren
SpV Düren 06
Kreisauswahl Düren
Germania Dürwiß
Düsseldorfer BC 05
BV 04 Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf Am.
Düsseldorfer SC / FC 1899
Düsseldorfer SV 04
Düsseldorfer SV 1919
TuRU Düsseldorf
SC Union Düsseldorf
Wehrmacht Düsseldorf
Eintracht Duisburg
Duisburger FK 99
FV Duisburg 08
Meidericher SV Duisburg
Preußen Duisburg
Duisburger SpV
TuS Duisburg 48/99 / TSV Duisburg 99 / Viktoria Duisburg
ASV Durlach

E
SV Edenkoben
SC Ederen
SV Ehrenbreitstein
Phönix Ehrenfeld
Germania Eicherscheid
Arminia Eilendorf
Auswahl Arminia Eilendorf/Borussia Brand
SV Eilendorf
Auswahl Eilendorf
Auswahl Eilendorf/Rothe Erde
Eimsbütteler TV
Sportfreunde Eisbachtal
Stahl Eisenhüttenstadt
1.FC Eislingen
(Elberfeld s. Wuppertal)
SpVgg Elversberg
Kickers Emden
TSV Emmelshausen
Kreisauswahl Emmelshausen
FV Engers
Grün-Weiß Enzen
VfB Eppingen
Rot-Weiß Erfurt
SC / SpV Erkelenz
SpVgg Erkenschwick
TuS Erndtebrück
VfL Erp
Borussia Eschweiler
Eschweiler BV
Eschweiler FV
Grün-Weiß Eschweiler
Reichsbahn Eschweiler
Rhenania Eschweiler
Eschweiler SG
Stadtauswahl Eschweiler
Preußen Essen
Rot-Weiss Essen
Schwarz-Weiß Essen / Essener Turnerbund
Essener SV
TSV Essen-West 81
SC Euskirchen
TSC Euskirchen

F
TSV Fahrdorf
VfR Forst
Eintracht Frankfurt
FSV Frankfurt
Victoria Frankfurt
SVg. Frechen 20
Borussia Freialdenhoven
Freiburger FC
SC Freiburg
SV Friesdorf
MTV Fürth
SpVgg Fürth
SpVgg Greuther Fürth
VfR Fürth
Auswahl Füssen/Nesselwang
Borussia Fulda

G
FC Gangelt-Hastenrath
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Stadtauswahl Geilenkirchen
Kreisauswahl Geilenkirchen
Kreisauswahl Geldern
Eintracht Gelsenkirchen
(Gelsenkirchen-Horst s. Horst)
SC Gelsenkirchen 07
Union Gelsenkirchen
VfB Gießen
Sportfreunde Gladbeck
FV Godesberg 08
FV Godesberg 08/09
Göttingen 05
SVG Göttingen
SV Gonsenheim
Grefrath
Kreisauswahl Grefrath-Kempen
Stadtauswahl Grevenbroich
VfR Grünstadt
SSV Grund
TV Gültstein
Gürzenicher FC
SV Arminia Gütersloh
DJK Gütersloh
FC Gütersloh
VfL Gummersbach

H
Concordia Haaren
DJK FV Haaren
FV Haaren
Sparta Haaren
Glückauf Habbelrath
Jahn Hagen
SSV Hagen
Inde Hahn
Hallescher FC
Sportfreunde Hamborn 07
SV Hamborn 07
SV Union Hamborn
Westende Hamborn
Concordia Hamburg
Hamburger FC 1888
Hamburger SV
Victoria Hamburg
Preußen Hameln
Eintracht Hamm
Hammer SpVgg
1.Hanauer FC 93
Arminia Hannover
FC Hannover 96
OSV Hannover
SV Hannover 96
Hasper SV
TuS Haste 01
SSV Hattert
SC Hauenstein
Sportfreunde Hehlrath
1.FC Heidenheim
VfR Heilbronn
Auswahl Heiligenhaus / Velbert
1.FC Heinsberg-Lieck
Auswahl Heinsberg-Lieck/Kirchhoven
Kreisauswahl Heinsberg
SV Helferskirchen
Auswahl Hendungen/Großbardorf
FC Hennef 05
TuRa Hennef
SC Herford
Westfalia Herne
SpVgg Herten
SuS Herzogenrath
Stadtauswahl Herzogenrath
VfV Hildesheim
Sportfreunde Höhr-Grenzhausen
SV Hoengen
Auswahl Hoengen/Hertha Mariadorf
SV Hönningen
Sportfreunde Hörn
Hövelhofer SV
TSG Hoffenheim
TuS Hohenecken
SV Holzweiler
Homberger SV
VfB Homberg
FC Homburg
FV Bad Honnef
SV Horbach
STV Horst-Emscher (alt)
STV Horst-Emscher (neu) / STV Eintracht Gelsenkirchen-Horst
Borussia Hückelhoven
Stadtauswahl Hückelhoven

I
1.FC Idar
SpVgg Ingelheim
FC Ingolstadt

J
Carl Zeiss Jena
Jülich 10(/97)

K
1.FC Kaiserslautern
1.FC Kaiserslautern Am.
ESC West Kaiserslautern
SpV Kaldenkirchen
Borussia/VfJuV Kalk
Kaller SC
SV Kalterherberg
SC Kapellen-Erft
TSV Kappeln
Karlsruher FV
Phönix-Alemannia Karlsruhe
Karlsruher SC
Karlsruher SC II
BC Sport Kassel
CSC 1903 Kassel
Casseler FV
KSV Hessen Kassel
Sportfreunde Katernberg
SV Kaufbeuren
SV Kellen
SC Kellersberg
Viktoria Kellersberg
Eintracht Kempen
FV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
SV Kirchheimbolanden
VfL Klafeld
VfTuB Cleve 03
SC Koblenz 00/02
TuS Koblenz/Neuendorf
Kölner BC 1901
Blau-Weiß Köln
CfR / FC Borussia Köln
Eintracht Köln
1.FC Köln
1.FC Köln Am.
Fortuna Köln
SCB Preußen Köln
FC Rheinpreußen Cöln
FC Rhenania Cöln
SV Rhenania Köln
Rhenania/SpV Cöln
Kölner SC / FC 1899
Schwarz-Weiß Köln
Cölner SpV 02
Cölner Turnerbund 93
Cölner Turnerschaft 43
VfL Köln 99
Kriegsspielgemeinschaft VfL Köln 99/SpVgg Sülz 07
VfR Köln / VfR Mülheim-Kalk
Kriegsspielgemeinschaft VfR Köln/SV Mülheim 06
SV Victoria Köln 1911
FC Viktoria Köln
SC Viktoria Köln
Schülerauswahl Köln
Stadtauswahl Köln
Kohlscheider BC
Auswahl Kohlscheid
FC Konstanz
TV Konzen
FC Kray
Edelstahl Krefeld
Crefelder FC 95
CFC Preußen Krefeld
KTSV / VfL Preußen Krefeld
BV Union Krefeld 1905
VfB 04 Crefeld
VfL / VfB Rhenania Crefeld
VfR Krefeld
SC Kreuzau 05
Eintracht Bad Kreuznach
Kreisauswahl Kusel

L
DJK Ländchen
TuS Lammersdorf
SpVgg Landshut
TuS Landstuhl
VfR Langelsheim
TuS Langenholzhausen
TuS Langerwehe
Auswahl Langerwehe
VfJ Laurensberg
VfB Leipzig
Wacker Leipzig
Alemannia Lendersdorf
(T)SV (Bayer) Leverkusen
Bayer Leverkusen Am.
Germania Lich-Steinstraß
VfR Linden-Neusen
Schwarz-Weiß Lindern
TuS Lindlar
TuS Lingen
Polizei TuS Linnich
SV Lippstadt
VfB Lohberg
Rhenania Lohn
Sportfreunde Lotte
SpVgg Ludwigsburg
Phönix Ludwigshafen
VfB Lübeck
Rot-Weiß Lüdenscheid
Lüner SV
SV Lürrip 10 / TSV Lürrip
(Lüttringhausen s. Remscheid)
VfB Lützel

M
GSV Maichingen
FSV Mainz 05
Phönix Mannheim
VfR Mannheim
SV Waldhof Mannheim
Alemannia Mariadorf
Auswahl Alemannia Mariadorf/Glückauf Ofden
SSV Marienheide
SpVgg Marl
TSV Marl-Hüls
Sportfreunde Mastershausen
Gymnasial SV Mayen
FC Rheinland Mayen
TuS Mayen
Mayener TV
TuS Mechernich
(Meiderich s. Duisburg)
RSV Meinerzhagen
SV Meppen
SVS Merkstein
Auswahl Merkstein/Baesweiler
SSV Meschede
TSV Michelfeld
Borussia / VfTuR Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach Am.
Borussia Mönchengladbach Reserve
Eintracht Mönchen Gladbach
Eintracht München-Gladbach Ib
1.FC Mönchengladbach
SC/FC 1894 München-Gladbach
SC Borussia München-Gladbach
GSpV Moers 10
Kreisauswahl Monschau
VfB Mühlburg
Union Mühlheim/Main
FC Germania Mülheim
SV Mülheim 06
Winfriedia Mülheim
8. Kompanie 16. Infanterieregiment Mülheim
1.FC Mülheim(-Styrum)
Bayern München
Bayern München Am.
Münchener SV
TSV 1860 München
Wacker München
(München-Gladbach s. Mönchengladbach)
Preußen Münster
DJK-Kreisauswahl Münster
SC Münsterbusch

N
SC 07 Bad Neuenahr
FV 1911 Neuendorf
(Neuendorf s.a. Koblenz)
VfR Neumünster
Borussia Neunkirchen
Neußer BV
SV 1910 Neuß
VfR Neuss
Victoria Neuwied
Auswahl Neuwied
Gemeindeauswahl Nörvenich
1. SC Norderstedt
SuS Northeim
SV Nothberg
1.FC Nürnberg

O
SVg. Oberaußem-Fortuna
Oberbrucher BC
Rot-Weiß Oberhausen
VfL Oberlahr-Flammersfeld
SpVgg Odenkirchen
SV Odenkirchen 07
Glückauf Ofden
Kickers Offenbach
Union Ohligs
Concordia Oidtweiler
VfB Oldenburg
SG Oleftal
FC Orken
Teutonia Osnabrück
VfL Osnabrück

P
1.FC Paderborn
SC Paderborn / TuS Paderborn-Neuhaus
VfR Palenberg
Turnierauswahl Pannesheide
1.FC Pforzheim
SV Pfronten
FK Pirmasens
VFC Plauen
FC Prüm
SV 1920 Prüm

R
Viktoria Rath-Anhoven
VfJ Ratheim
Victoria Ratingen
Jahn Regensburg
BV Lüttringhausen 08 Remscheid
FC Remscheid
VfB Marathon Remscheid
SSV Reutlingen
VfL Rheinbach
Rheydter SV / TV
SC Viktoria Rheydt
Rhenania Richterich
SV Rödinghausen
FC Roetgen
Hansa Rostock
Rhenania Rothe Erde
SV Rott
SV Rotthausen
SC Opel Rüsselsheim
VfvB Ruhrort

S
1.FC Saarbrücken
SV Saar Saarbrücken
Fortuna Saarburg
SV Einigkeit Saeffelen
FSV Salmrohr
FC St.Pauli
Auswahl Schafhausen
FC Schalke 04
FC Schalke 04 II
SuS Schalke 96
SV Scherpenseel
Kreisauswahl Schleiden
TuS Schloß Neuhaus
TuS Schmidt
TuS Schönborn
ASC Schöppingen
SV Schopfheim
Normannia Schwäbisch Gmünd
1.FC Schweinfurt 05
SV Schwetzingen
FSV Setterich
SV 07 Setterich
Siegburger SV 04
FC Jahn Siegen
Sportfreunde Siegen
VfL Sindorf
FC Singen
SV Sodingen
BV Solingen
FC Solingen 1895
Union Solingen
Spandauer SV
SV Speicher
VfB Speldorf
SV Spesbach
FV Speyer
TSG Sprockhövel
TSV Steinbach
Stolberger SV
Stadtauswahl Stolberg
Stuttgarter Kickers
Stuttgarter SC
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart II
FC Süchteln
SV Süggerath-Tripsrath
SpVgg Sülz 07

T
Germania Teveren
Torgelower SV Greif
Auswahl Trappenkamp
Eintracht Trier
SSV Troisdorf
VfR Tüddern

U
VfL Übach-Boscheln
Rheinland Übach-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
VfR Übach-Palenberg (alt)
Teutonia Uelzen
KFC / Bayer Uerdingen
TSV Uetersen
SSV Ulm 1846
TSG Ulm 46
SpVgg Unterhaching

V
SSVg. Velbert
VfR Venwegen
SC Verl
Eintracht Verlautenheide
VfL Vichttal
Concordia Viersen
1.FC Viersen
VfL Grün-Weiß Viersen
SSV Vingst 05
TSG Vohwinkel 80

W
SV Waldfeucht-Bocket
Turnierauswahl Waldfeucht-Bocket
SpVgg Waldhausen
(Waldhof s. Mannheim)
SC Waldniel
Hertha Walheim
DSC Wanne-Eickel
Stadtauswahl Wassenberg
Wattenscheid 09
Wattenscheid 09 Am.
SC Wegberg
FC Wegberg-Beeck / SC Beeck
SV Wehen Wiesbaden
Teutonia Weiden
TSV Weiss
BSV Weißenthurm
Jugendsport Wenau
KSG Wickrath/Geistenbeck
SC Wiedenbrück
SV Wiesbaden
Olympia Wilhelmshaven
VfB / Marine SC Wilhelmshaven
Germania Windeck
Gemeindeauswahl Winnenden
VfB Wissen
VfL Witten
SV Wittlich
Wolfenbütteler SV
VfL Wolfsburg
Wormatia Worms
1.FC Wülfrath
Rhenania Würselen
Rhenania Würselen / Viktoria Alsdorf
Sparta Würselen
VfR Würselen
Stadtauswahl Würselen
Würzburger Kickers
Blau-Gelb Wuppertal
Grün-Weiß Wuppertal
Schwarz-Weiß Wuppertal / Barmen
SSV Wuppertal / Elberfeld
Wuppertaler SV (alt)
Wuppertaler SV (Borussia)

Argentinien
Boca Juniors (Buenos Aires)
Newell's Old Boys (Rosario)

Bahamas
Freetown

Belgien
Eendracht Aalst
RSC Anderlecht
RFC Antwerpen
Beerschot VAV/AC
Berchem Sport
Cercle Brügge
Daring Club Brüssel
Deutscher SC Brüssel
Léopold Brüssel
Racing White Brüssel
Olympic Charleroi
SC Charleroi
FC Dolhain
AS Eupen
BV Eupen
FC Eupen
VfJuV Eupen
Rot-Weiß Eynatten
KRC Genk
KRC Genk B
KAA/ARAG Gent
Union Kelmis
KV Kortrijk
Lierse SK
KSC Lokeren
Lommelse SK
FC Lüttich
Standard Lüttich
Stadtauswahl Lüttich
Patro Eisden Maasmechelen
SG Malmedy
RFC Renaisien
Royale Union St.Gilloise
VV St.Truiden
Crossing Schaerbeek
RFC Seraing
SC de Theux
Cercle Tongeren
KSK Tongeren
Athletic FC Verviers
CS Verviétois
CS Verviétois II
FC Verviers 1896
FC National Verviers
Stade Wallon Verviers
US Verviétoise
Stadtauswahl Verviers
Excelsior Virton
KSV Waregem
THOR Waterschei
KVC Westerlo
KFC Winterslag

Bolivien
Always Ready La Paz

Brasilien
EC Bahia
Cruzeiro Belo Horizonte
Bela Vista Minas Gerais
Atlético Mineiro U20
Cruzeiro Porto Alegre
Gremio Porto Alegre
Bangu AC (Rio de Janeiro)
Canto do Rio de Janeiro
Flamengo (Rio de Janeiro)
Vasco da Gama (Rio de Janeiro)

Bulgarien
Marek Stanke Dimitrov (Dupniza)
Torpedo Russe
ZDNA Sofia
Lokomotive Sofia
Slavia Sofia

Chile
Green Cross Santiago

Dänemark
AB Kopenhagen
Naestved IF
Vejle BK

England
Aston Villa
Blackburn Rovers
Bradford City
Bristol City
Chelsea FC
Coventry City
Crystal Palace
Dulwich Hamlet
Fleetwood Town
Ipswich Town
Arsenal FC (London)
Manchester City
Plymouth Argyle
Tufnell Park FC
Walthamstow Avenue
West Ham United

Finnland
Reipas Lahti

Frankreich
OSC Lille
Olympique Marseille
FC Metz
AS Monaco
OGC Nizza
Cercle Athlétique Paris
Red Star FC Paris
Red Star Olympique Paris
Stade de Reims
AS St.Etienne
Racing Straßburg
FC Toulouse

Griechenland
AEK Athen
Panathinaikos Athen
Olympiakos Piräus

Island
FH Hafnarfjördur

Israel
Hapoel Beer Sheva
Auswahl Haifa
Maccabi Jaffa
Hapoel Kfar Saba
Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Zfat

Italien
FC Bologna
Hellas Verona
Lanerossi Vicenza

Japan
Nagoya Grampus Eight

Kroatien
NK Rijeka
Hajduk Split

Luxemburg
Avenir Beggen
FC Differdingen
FOLA Esch
Jeunesse Esch
CS Grevenmacher
RM Hamm Benfica
SC Luxemburg
Spora Luxemburg
Victoria Rosport
FC Wiltz 71

Niederlande
AZ Alkmaar
Ajax Amsterdam
Jong Ajax Amsterdam
Blauw Wit Amsterdam
Amsterdamsche FC
Vitesse Arnheim
Caesar Beek
RKVV Bleijerheide
SV Bleijerheide
WDZ Bocholtzerheide
Limburgia Brunssum
BVV Den Bosch
Wilhelmina Den Bosch
ADO Den Haag
Dordrechter FC
PSV Eindhoven
Twente Enschede
Fortuna Geleen
Achilles Groningen
FC/GVAV Groningen
Haarlemer FC
Rapid JC Heerlen
RKSV Heerlen
Helmond Sport
Oranje Kerkrade
Roda JC Kerkrade
Jong Roda JC Kerkrade
Cambuur Leeuwarden
MFC Maastricht
Maastrichter VV
SV Nieuwenhagen
NEC Nijmegen
Quick Nijmegen
SV Nijswiller
Excelsior Rotterdam
Feijenoord Rotterdam
Olympia Rotterdam
Sparta Rotterdam
VV Schaesberg
SV Simpelveld
Fortuna Sittard
Jong Fortuna Sittard
Sittardia Sittard
SV Slenaken 63
Juliana Spekholzerheide
Willem II Tilburg
SV Ubach over Worms'02
DOS Utrecht
VV Hercules Utrecht
Wit Groen Vaals
VV Venlo
FC Volendam
RKC Waalwijk
US Waalwijk
VV Wageningen

Österreich
Grazer AK
Fußball Innsbruck
Wacker Innsbruck
Superfund Pasching
Red Bull Salzburg
Austria Wien
Rapid Wien
First Vienna Wien

Paraguay
Guarani Asunción

Polen
Odra Opole
Legia Warschau

Rumänien
UT Arad
Rapid Bukarest
FC Vaslui

Russland
FK Moskau
Lokomotive Moskau
Zenit St.Petersburg

Schottland
Dundee United
Heart of Midlothian (Edinburgh)

Schweden
Örgryte Göteborg
Malmö FF
IFK Malmö
IFK Norrköping

Schweiz
FC Bern
FC Grenchen
Lausanne Sports
FC Luzern
FC Zürich
Young Fellows Zürich

Serbien
Radnicki Belgrad
Vojvodina Novi Sad

Slowakei
Slovan Bratislava
Spartak Trnava

Spanien
Español Barcelona
FC Barcelona
Cádiz C.F.
FC Málaga
FC Sevilla
FC Valencia
Celta de Vigo
CD Xerez

Tschechische Republik
Banik Kladno
Deutsche Sportbrüder Prag
Deutscher FC Prag
Dukla Prag
Slavia Prag
Sparta / Spartak Sokolovo Prag
Tatran Teplice
Viktoria Zizkov

Türkei
Ankaragücü
Antalyaspor
Bursaspor
Fenerbahce Istanbul
Galatasaray Istanbul
Stadtauswahl Istanbul
Göztepe Izmir
Trabzonspor
Zeytinburnu Spor

Tunesien
JS Kairouan
US Monastir

Ukraine
Dnipro Dnipropetrowsk
Dynamo Kiew

Ungarn
Ferencváros Budapest
Honvéd Budapest
MTK Budapest
Vasas Budapest
Györi ETO FC

Uruguay
Nacional Montevideo

USA
Alemannia Salt Lake City

Vereinigte Arabische Emirate
Dubai CSC

Wales
Swansea Town

Zypern
Omonia Nikosia

Nationalmannschaften
Ghana
Israel
Japan
Kuba
Libanon
Luxemburg
Niederlande
Rumänien
Spanien
Türkei
Tunesien

Sonstige Mannschaften
Bezirksauswahl Rur/Wurm
Niersauswahl
Auswahl Westerwald
FVM-Auswahl
Rheinlandauswahl
Auswahl Süd-Schleswig
Auswahl Jütland
Deutschland U21
Olympia-Auswahl Rumänien
Studentennationalelf Japan
Auswahl Bundesgrenzschutz
Auswahl Wehrmacht
Auswahl Bundeswehr
Bundeswehr-Nationalelf
Militärnationalmannschaft Belgien
Auswahl Royal Army
Royal Engineers BAOR
Prominentenauswahl

Zurück