Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1.1.
(Neujahr)
2.1.
3.1.
4.1.
5.1.
18.00 Hallencup
6.1.
15.00 Hallencup
7.1.
8.1.
9.1.
10.1.
11.1.
12.1.
Beginn Trainingslager
13.1.
10.00 Hallen-Stadt-Meisterschaft
11.00 U19 Test AC - SV Eilendorf in Dürwiß
14.1.
12.00 U17 Test AC - Rheidt
15.1.
16.1.
15.00 Test AC - Chemnitz in Kadriye
17.1.
18.1.
19.1.
15.00 Test AC - Altinordu in Kadriye 18.45 Test Vasas Budapest - AC in Belek abges.
20.1.
17.00 Test Raspo Brand U19 - AC II abges.
13.00 U19 Test AC - Hürth in Dürwiß abges.
21.1.
Ende Trainingslager
10.30 U19 Test AC - Wehen abges.
13.30 U17 Test Wuppertal - AC abges.
22.1.
23.1.
24.1.
18.00 Test Wiltz - AC
25.1.
19.30 Test AC U17 - Verl'heide U19
26.1.
19.30 Test VfR Würselen IV - AC II
27.1.
17.15 U17 Test SV Eilendorf - AC
28.1.
11.00 Test AC II - SG Stolberg II
11.00 U19 Test AC - Fort.Cöln in Dürwiß abges.
11.00 U19 Test AC - FC Düren in Dürwiß
29.1.
30.1.
31.1.
1.2.
19.00 U17 Test AC - SV Eilendorf
2.2.
3.2.
14.00 Kothausen II - AC
13.00 U19 AC - Dortmund in Dürwiß
4.2.
13.30 Test Freund - AC II abges.
13.00 U17 Test RWE - AC
5.2.
6.2.
19.30 Test Kellersberg - AC II
19.30 Test AC U19 - Schneifel
7.2.
8.2.
9.2.
10.2.
14.00 AC - RWO
14.00 U17 Test Koblenz - AC
11.2.
11.00 U19 Sülz - AC
13.00 Test AC II - Kellersberg verl.
12.2.
(Rosenmontag)
13.2.
14.2.
19.30 Pokal AC - Vikt.Cöln
15.2.
16.2.
17.2.
13.00 U19 AC - Paderborn in Dürwiß
18.2.
14.00 Schalke II - AC
15.00 AC II - Bosna
11.00 U17 Bonner SC - AC
19.2.
20.2.
21.2.
22.2.
23.2.
24.2.
14.00 AC - Gütersloh
25.2.
11.00 Laurensberg II - AC II
11.00 U19 MSV - AC
11.00 AC U17 - Leverkusen U16
26.2.
27.2.
28.2.
29.2.
1.3.
2.3.
14.00 Rödingh. - AC
11.00 U19 AC - Düsseldorf in Dürwiß
3.3.
15.00 AC II - SV Eilendorf III
11.00 U17 AC - Hennef
4.3.
5.3.
6.3.
7.3.
8.3.
19.30 AC - Düsseldorf II
9.3.
10.3.
11.00 Haaren II - AC II
11.00 U19 Schalke - AC
11.00 U17 W.Beeck - AC
11.3.
12.3.
13.3.
14.3.
15.3.
19.30 Sülz II - AC
16.3.
17.3.
15.00 AC II - A.Eilendorf II
11.00 U17 AC - Düren
18.3.
19.3.
20.3.
21.3.
22.3.
19.30 Pokal AC - Düren
23.3.
24.3.
11.00 Verl'heide III - AC II
25.3.
26.3.
27.3.
28.3.
29.3.
(Karfreitag)
30.3.
14.00 AC - Fort.Cöln
31.3.
(Ostersonntag)
1.4.
(Ostermontag)
2.4.
3.4.
4.4.
5.4.
6.4.
14.00 W.Beeck - AC
13.00 U19 AC - Verl in Dürwiß
7.4.
15.00 AC II - V'quartier III
8.4.
9.4.
10.4.
11.4.
12.4.
13.4.
14.00 AC - Ahlen
13.00 Sülz U16 - AC U17
14.4.
11.00 U19 AC - Leverkusen in Dürwiß
15.00 Munzurspor - AC II
15.4.
16.4.
17.4.
18.4.
19.4.
20.4.
14.00 Paderborn II - AC
11.00 U19 Kothausen - AC
21.4.
15.00 AC - Schwarz-Rot
11.00 U17 AC - Deutz
22.4.
23.4.
24.4.
25.4.
26.4.
27.4.
14.00 AC - Bocholt
13.00 U19 AC - Wuppertal in Dürwiß
28.4.
13.00 U17 Rheinsüd - AC
29.4.
30.4.
1.5.
(Tag d. Arbeit)
13.00 U17 AC - Fort.Cöln
2.5.
3.5.
4.5.
14.00 Wiedenbrück - AC
11.00 U19 Vikt.Cöln - AC
5.5.
15.00 AC II - Hörn III
11.00 U17 AC - Berg.Gladbach
6.5.
7.5.
8.5.
9.5.
(Chr.Himmelfahrt)
10.5.
11.5.
14.00 Düren - AC
13.00 U19 Bielefeld - AC
18.30 U17 Vikt.Cöln - AC
12.5.
15.00 AC II - Westwacht
13.5.
14.5.
15.5.
16.5.
17.5.
18.5.
14.00 AC - Velbert
19.5.
(Pfingstsonntag)
20.5.
(Pfingstmontag)
15.00 Rothe Erde / Nirm - AC II
21.5.
22.5.
19.00 U17 AC - Erft
23.5.
24.5.
25.5.
13.45 Finale AC - Bonn in Köln
26.5.
11.00 U17 AC - Erft verl.
27.5.
28.5.
29.5.
30.5.
(Fronleichnam)
31.5.
1.6.
2.6.

Grau = vorläufige Termine

Alle Angaben ohne Gewähr, Irrtümer vorbehalten, ohne Anspruch auf Vollständigkeit, der Rechtsweg ist ausgeschlossen etc.