Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
18.12.
19.12.
20.12.
21.12.
22.12.
23.12.
24.12.
25.12.
26.12.
27.12.
28.12.
29.12.
30.12.
31.12.
1.1.
2.1.
3.1.
10.00 Trainingsauftakt
4.1.
5.1.
18.00 Hallencup
6.1.
15.00 Hallencup Finalrunde
7.1.
8.1.
9.1.
10.1.
11.1.
12.1.
13.1.
Test Venlo - AC
14.1.
15.1.
16.1.
17.1.
18.1.
19.1.
20.1.
14.00 Test AC - Bochum
15.00 U19 Test AC - Ratingen in Hehlrath
21.1.
11.00 U17 Test AC - Sprockhövel
22.1.
23.1.
24.1.
15.00 Test Elversberg - AC in Alsting
25.1.
26.1.
27.1.
14.00 Test Arnoldsw. - AC
15.00 U17 Test AC - Bonn in Breinig
28.1.
11.00 U19 AC - Berg.Gladbach
29.1.
30.1.
18.30 Test Baumberg - AC abges.
18.30 U17 Test AC - Walheim
31.1.
1.2.
2.2.
3.2.
14.30 U19 Pokal Badorf/Pingsdorf - AC
4.2.
5.2.
6.2.
7.2.
19.00 U17 Test AC - Fort.Cöln abges.
8.2.
9.2.
10.2.
14.00 Rhynern - AC abges.
14.30 U19 Pokal Lindenthal - AC abges.
11.2.
(Karneval)
12.2.
(Rosenmontag)
13.2.
19.30 Test Haaren - AC U19
19.00 Test AC U17 - Vaalserq. U19
14.2.
15.2.
16.2.
17.2.
14.00 AC - Wiedenbrück
16.30 U19 Wenau - AC
18.2.
15.00 U17 AC - MSV
19.2.
20.2.
19.30 Test AC U19 - St.Jöris
21.2.
19.00 Pokal Rott - AC
22.2.
23.2.
24.2.
16.00 RWO - AC
25.2.
11.00 U19 AC - Bonn
11.00 U17 Unterrath - AC
26.2.
27.2.
28.2.
19.30 AC - Viktoria abges.
19.45 U19 Pokal Lindenthal - AC
1.3.
2.3.
3.3.
14.00 AC - Erndtebrück abges.
17.00 U19 SC West - AC
13.00 U17 AC - Dortmund abges.
4.3.
5.3.
6.3.
7.3.
8.3.
9.3.
10.3.
11.3.
14.00 Düsseldorf II - AC
11.00 U17 Vikt.Cöln - AC
12.3.
13.3.
19.00 Test AC U19 - St.Jöris
14.3.
19.00 U17 Kothausen - AC
15.3.
16.3.
17.3.
16.45 U19 Schlebusch - AC
13.00 U17 AC - Hombruch
18.3.
14.00 AC - Dortmund II
19.3.
20.3.
19.00 Test AC U19 - Weiden
21.3.
22.3.
23.3.
24.3.
14.00 Wuppertal - AC
25.3.
11.00 U19 AC - Wiehl
26.3.
27.3.
28.3.
19.00 AC - Erndtebrück
29.3.
30.3.
(Karfreitag)
31.3.
14.00 AC - Uerdingen
1.4.
(Ostersonntag)
2.4.
(Ostermontag)
11.00 U19 AC - Viktoria
3.4.
18.00 Rhynern - AC
4.4.
5.4.
6.4.
7.4.
14.00 Sülz II - AC
13.00 U17 Bochum - AC
8.4.
9.4.
10.4.
11.4.
19.00 Rödingh. - AC
19.00 U17 Pokal AC - Viktoria
12.4.
13.4.
14.4.
14.00 AC - Bonn
15.4.
11.00 U19 AC - Pesch
14.00 U17 Münster - AC
16.4.
17.4.
18.4.
19.4.
20.4.
19.30 U19 Walheim - AC
21.4.
15.30 RWE - AC
13.00 U17 AC - Bielefeld
22.4.
23.4.
24.4.
25.4.
19.00 Pokal Euskirchen - AC
26.4.
27.4.
28.4.
14.00 AC - W.Beeck
11.00 U17 Schalke - AC
29.4.
11.00 U19 AC - Hennef
30.4.
1.5.
(Tag d. Arbeit)
2.5.
19.00 AC - Viktoria
3.5.
4.5.
5.5.
14.00 Wattenscheid - AC
13.00 U17 AC - Dortmund
6.5.
11.00 U19 Siebengebirge - AC
7.5.
8.5.
9.5.
10.5.
(Chr. Himmelfahrt)
11.5.
12.5.
13.5.
14.00 AC - Rhynern
11.00 U19 AC - Euskirchen
14.5.
15.5.
16.5.
17.5.
18.5.
19.5.
20.5.
(Pfingsten)
21.5.
(Pfingstmontag)
22.5.
23.5.
24.5.
25.5.
26.5.
27.5.
11.00 U19 Berg.Gladbach - AC
13.00 U17 AC - Leverkusen
28.5.
29.5.
30.5.
31.5.
(Fronleichnam)
1.6.
2.6.
3.6.
11.00 U19 AC - Niederau
13.00 U17 MSV - AC

Grau = vorläufige Termine

Alle Angaben ohne Gewähr, Irrtümer vorbehalten, ohne Anspruch auf Vollständigkeit, der Rechtsweg ist ausgeschlossen etc.