Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
19.6.
10.00 Auftakttraining
20.6.
21.6.
22.6.
23.6.
18.30 Test A.Eilendorf - AC
24.6.
25.6.
26.6.
27.6.
16.00 Test AC - Fort.Cöln
28.6.
29.6.
30.6.
1.7.
16.00 Test Oidtweiler - AC
2.7.
3.7.
4.7.
18.30 Test Steinbach - AC
5.7.
6.7.
7.7.
8.7.
17.00 Test Mainz - AC
9.7.
10.7.
11.7.
19.00 Test AC - Rosport in Dürwiß
12.7.
13.7.
14.7.
15.7.
16.7.
Saisoneröffnung
17.7.
18.7.
19.7.
20.7.
21.7.
19.00 Test AC - FSV Frankfurt in Düren
22.7.
23.7.
24.7.
25.7.
26.7.
27.7.
28.7.
19.30 AC - Kothausen II
29.7.
30.7.
11.00 U17 Test Bochum - AC
12.00 U19 Test Fischeln - AC
31.7.
1.8.
2.8.
3.8.
4.8.
5.8.
14.00 Verl - AC
6.8.
11.00 Test Burtscheider TV - AC U19
7.8.
8.8.
9.8.
17.00 U17 Test AC - Trier
10.8.
11.8.
12.8.
14.00 AC - Rödinghausen
14.00 U17 FC Cöln - AC
13.8.
14.8.
15.8.
16.8.
18.00 U17 AC - Kothausen
17.8.
18.8.
19.8.
14.00 Vikt.Cöln - AC
15.00 U19 Test FC M'gladbach - AC
11.00 U17 Düsseldorf - AC
20.8.
11.00 Test Freialdenh. - AC
21.8.
22.8.
19.00 Test A.Eilendorf - AC U19
23.8.
24.8.
25.8.
26.8.
14.00 Wiedenbrück - AC
16.00 U19 Test AC - ETB
11.00 U17 AC - Unterrath
27.8.
28.8.
29.8.
30.8.
31.8.
1.9.
19.00 U19 Test Bedburg - AC
2.9.
14.00 AC - RWO
11.00 U17 Dortmund - AC
3.9.
11.00 U19 AC - Königsdorf
4.9.
5.9.
6.9.
7.9.
8.9.
9.9.
14.00 Erndtebrück - AC
10.9.
11.00 U19 AC - Wenau
11.9.
12.9.
13.9.
14.9.
15.9.
16.9.
17.30 U19 Bonn - AC
11.00 U17 AC - Vikt.Cöln
17.9.
14.00 AC - Düsseldorf II
18.9.
19.9.
20.9.
19.30 Dortmund II - AC
21.9.
22.9.
23.9.
24.9.
15.00 AC - Wuppertal
11.00 U19 AC - SC West
11.00 U17 Hombruch - AC
25.9.
26.9.
27.9.
28.9.
29.9.
30.9.
Uerdingen - AC
11.00 U17 AC - Düsseldorf
1.10.
11.00 U19 Vikt.Cöln - AC
2.10.
3.10.
(Tag der dt.Einheit)
4.10.
5.10.
6.10.
7.10.
AC - FC Cöln II
8.10.
11.00 U19 AC - Schlebusch
9.10.
10.10.
11.10.
12.10.
13.10.
14.10.
Bonn - AC
16.30 U19 Wiehl - AC
13.00 U17 AC - Bochum
15.10.
16.10.
17.10.
18.10.
19.10.
20.10.
21.10.
AC - RWE
17.00 U19 Pesch - AC
22.10.
13.00 U17 AC - Münster
23.10.
24.10.
25.10.
26.10.
27.10.
28.10.
W.Beeck - AC
15.00 U17 Bielefeld - AC
29.10.
30.10.
31.10.
1.11.
(Allerheiligen)
2.11.
3.11.
4.11.
AC - Wattenscheid
11.00 U17 AC - Schalke
5.11.
11.00 U19 AC - Walheim
6.11.
7.11.
8.11.
9.11.
10.11.
11.11.
Rhynern - AC
17.30 U19 Hennef - AC
12.11.
13.11.
14.11.
15.11.
16.11.
17.11.
18.11.
Kothausen II - AC
19.11.
13.00 U19 AC - Siebengebirge
13.00 U17 Leverkusen - AC
20.11.
21.11.
22.11.
23.11.
24.11.
25.11.
13.00 U17 AC - Duisburg
26.11.
27.11.
28.11.
29.11.
30.11.
1.12.
2.12.
AC - Verl
3.12.
11.00 U19 Euskirchen - AC
11.00 U17 AC - FC Cöln
4.12.
5.12.
6.12.
7.12.
8.12.
9.12.
Rödinghausen - AC
10.12.
11.00 U19 AC - Berg.Gladbach
11.00 U17 Kothausen - AC
11.12.
12.12.
13.12.
14.12.
15.12.
16.12.
AC - Vikt.Cöln
17.30 U19 Niederau - AC
17.12.
18.12.
19.12.
20.12.
21.12.
22.12.
23.12.
24.12.

Grau = vorläufige Termine

Alle Angaben ohne Gewähr, Irrtümer vorbehalten, ohne Anspruch auf Vollständigkeit, der Rechtsweg ist ausgeschlossen etc.